8 (996) 200-87-88
г. Саратов, ул. Горького д.19
Работаем 24 часа
8 (996) 200-87-88
г. Саратов, ул. Горького д.19
8 (996) 200-87-88
г. Саратов, ул. Чапаева 99/109

Розы в СаратовеЦветочный салон «Цветочки» предлагает купить дешево розы в Саратове в широком ассортименте. Среди наших преимуществ – отличные цены в каталоге на сайте, оперативная доставка (круглосуточно), возможность изготовления красивых композиций по индивидуальным и типовым проектам. Оплата – наличным или картой, в том числе онлайн.

Вы можете заказать недорогие розы российского, голландского или эквадорского происхождения, с большими или стандартными бутонами, кустовые, различных оттенков – красные, бежевые, белые, розовые и т.д. У нас можно купить розы в Саратове на День Рождения, свадьбы, юбилеи, какие-либо семейные или профессиональные праздники.

Розы в Саратове на любой вкус

Наш ассортимент постоянно пополняется, что позволяет удовлетворять потребности каждого клиента. Например, в нашем каталоге вы можете купить букет роз как классических, так и совершенно оригинальных вариантов, которые можно условно разделить на несколько категорий:

  • по стране происхождения – мы реализуем российские, эквадорские и голландские розы. Первые считаются наиболее доступными, при этом они отличаются хорошей стойкостью, ароматом и презентабельным внешним видом. Поставленные с Эквадора растения могут быть очень большими – это касается не только стебля, но и бутона. Такой букет выглядит роскошно и необычно. Голландские розы – это сочетание насыщенного аромата и разнообразия цветовой гаммы;
  • по оттенку – если вы ищете, где купить недорогие розы с доставкой белого, красного, розового, бежевого и любых других существующих цветов, рекомендуем обратиться за помощью к нашему салону. Мы также можем выгодно комбинировать растения различных оттенков, создавая гармоничные и очень красивые миксы;
  • по способу оформления – это могут быть как классические букеты с одним оттенком, так и комбинированные решения. При этом не обязательно использовать только одни розы – они отлично сочетаются, например, с тюльпанами, хризантемами, пионами, гвоздиками. Хорошей популярностью пользуются букеты традиционных форм или же в коробках, например, в виде сердца. Выбор остается за клиентом, но если он сомневается, то необходимую помощь ему окажут наши опытные флористы;
  • по цене – интернет-магазин роз «Цветочки» предлагает как бюджетные, так и премиальные варианты. Все зависит от финансовых возможностей клиента и его желания по-настоящему удивить дорогого себе человека.

Розы – цветы, способные радовать долго

Совершая заказ, клиент должен понимать, что все заботы по уходу за этими прекрасными растениями ложатся на его плечи. Если правильно следить за розами, то они смогут простоять в условиях замкнутого пространства максимально длительный период времени.

Недостаточно просто купить розы в Саратове, нужно еще и уметь ухаживать за ними. А для этого надо:

  • поставить вазу там, где на нее не будут падать прямые солнечные лучи. Вопреки распространенному мнению, розы этого не любят;
  • не допускать воздействия на цветы холода или сквозняка, так как это приведет к очень быстрому увяданию;
  • регулярно менять воду в вазе, желательно раз в два дня. При каждой замене воды нужно немного подрезать стебли;
  • не накрывать их материалами, плохо пропускающими воздух, так как это приведет к запреванию;
  • не ставить цветочную композицию рядом с другими живыми растениями. Розы не очень любят такое соседство.

Розы в Саратове с доставкой – популярная услуга, которая предлагается в нашем интернет-магазине. Ознакомьтесь с существующими предложениями в каталоге и оцените все преимущества сотрудничества с салоном цветов «Цветочки».